Сайт издательства «Медиа Сфера»
содержит материалы, предназначенные исключительно для работников здравоохранения. Закрывая это сообщение, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным медицинским работником или студентом медицинского образовательного учреждения.
XVII Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням имени академика В.И. Покровского
24 – 26 марта 2025 года в Москве состоится
XVII Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням
имени академика В.И. Покровского
«Инфекционные болезни в современном мире:
эволюция, текущие и будущие угрозы»
Соорганизаторы
Научная программа
Для участия в научной программе Конгресса необходимо до 02 февраля 2025 г. направить заявку в Оргкомитет на сайте https://congress-infection.ru/.Члены Национальной ассоциации специалистов по инфекционным болезням имени академика В.И. Покровского имеют преимущественное право на участие в научной программе Конгресса. |
Регистрация участников Для участия в работе Конгресса необходимо пройти предварительную электронную регистрацию на сайте https://congress-infection.ru/ (подробная информация о вариантах регистрации размещена на сайте).
Для зарегистрированных участников будет предусмотрена возможность очного посещения образовательных мероприятий, проводимых в рамках Конгресса и запланированных к аккредитации в системе непрерывного медицинского образования Минздрава РФ.
Тезисы Для публикации тезисов необходимо оплатить 500 рублей через онлайн-сервис Robokassa на сайте https://congress-infection.ru/ не позднее 31 января 2025 года.
Работы, отправленные не через указанный сайт, не принимаются. Правила оформления тезисов размещены на сайте. Работы, отправленные не через указанный сайт, не принимаются. Присланные материалы допускаются к публикации после рецензирования. Тезисы не редактируются.
Конкурс молодых ученых В конкурсе могут принять участие студенты 5 и 6 курсов медицинских вузов, ординаторы, аспиранты, врачи и научные сотрудники в возрасте до 35 лет. Для участия в конкурсе необходимо до 17 февраля 2025 года прислать заявку в Оргкомитет на сайте https://congress-infection.ru/. Правила оформления заявки размещены на сайте.
Авторы принятых работ примут участие в постерной сессии конкурса молодых ученых, которая пройдет в фойе гостиницы «Рэдиссон Славянская» 24–26 марта 2024 года.
Выставка В рамках работы Конгресса пройдет выставка производителей фармацевтических препаратов, вакцин, иммуноглобулинов, средств диагностики и лабораторного оборудования, продуктов лечебного питания, биологически активных и пищевых добавок и др. Захаров Сергей Валентинович: zsv@mm-agency.ru, +7 (925) 839-6397 Макарова Татьяна Владимировна: mtv@mm-agency.ry, +7 (495) 517-7055 Усенко Денис Валериевич: congress-infection@pcr.ru, +7 (925) 518-4791
Гостиница
По желанию участников для них могут быть забронированы места в гостинице «Рэдиссон Славянская». Стоимость проживания в гостинице не входит в регистрационный взнос.
Дополнительная информация Тел.: (925)139-8070, (968) 916-9537 E-mail: infection@mm-agency.ru |
Весенний форум «Фармлига: встреча лидеров» Национальный Фармацевтический Рейтинг 20 февраля 2025 г.
18-й Всероссийский Съезд Национального Альянса дерматовенерологов и косметологов
XXX Научно-практическая конференция «Фармакотерапия болезней уха, горла и носа с позиций доказательной медицины»
Подтверждение e-mail
На test@yandex.ru отправлено письмо со ссылкой для подтверждения e-mail. Перейдите по ссылке из письма, чтобы завершить регистрацию на сайте.
Подтверждение e-mail
Мы используем файлы cооkies для улучшения работы сайта. Оставаясь на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cооkies. Чтобы ознакомиться с нашими Положениями о конфиденциальности и об использовании файлов cookie, нажмите здесь.